72-годовщина Великой Победы

3 Мая в 12 -00 в городском краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное 72-годовщине Великой Победы. Гостями праздника были : ополченец- Н.Бурчаков , афганцы-Р.Пахрудинов, Р. Джидалаев, заслуженный деятель искусств РД и РФ Хан Баширов, педагог СОШ № 6 Абдуллаева Сейранат,кореспондент газеты " Трудовой Каспийск " Аледзиева П.М, представители СМИ города. и мн.др. Перед гостями выступили с очень интересным сценарием студенты колледжа Машиностроения и Сервиса под руководством преподавателя русского языка и литературы этого колледжа Гажикурбановой М.П. Выступали с рассказами о боевых событиях и гости праздника. Активные участники были награждены почетными грамотами от лица директора музея Гаджикурбанова Н.Э. Мероприятие закончилось беседой за чайным столом.