День единства народов Дагестана

15 сентября в Каспийском городском краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное Дню единства Дагестана и 71 годовщине города Каспийска. Гостями мероприятия стали  преподаватель колледжа архитектуры и строительства Касимова Н.М., зам по УВР  этого  колледжа  Магомедова Эльмира Ахмедовна, преподаватель  колледжа машиностроения и сервиса Гаджикурбанова М.П., ветеран службы в афганистане  Пахрудинов Р., педагог- организатор  сош№6 Абдуллаева Сейранат со своими воспитанниками и мн др.  С приветственной речью выступил  директор музея Гаджикурбанов Н.Э,. поздравив всех с праздником и рассказал об истории единения народов дагестана. Воспитанники Абдуллаевой С  выступили с праздничной программой. За чайным столом беседа продолжалась долго и интересно.
С 15 по 17 сентября в музее проходят Дни открытых дверей.