День России

В Каспийском городском краеведческом музее прошла тематическая экспозиция и мероприятие,посвященные празднику-Дню России. С 5.06 2018г по 13.06.2018г проходят Дни открытых дверей, которые также посвящены этому празднику. Гостями мероприятия стали коллектив сотрудников ГБУ РД КЦСОН и их учащиеся. Праздник начался с Гимна России. Директор музея Гаджикурбанов Н.Э. подробно рассказал об истории и о важности проведения этого " самого молодого праздника" в России,так как .День России- это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник-- символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Гостям были показаны видео-материалы по теме праздника и об истории города.