Ночь в музее

18 мая во всем мире отмечают Международный день музеев, в связи с этим в Каспийском городском краеведческом музее была проведена акция "" Ночь в музее" . Участниками этой акции стали преподаватель химии колледжа архитектуры и строительства Касимова Надежда Михайловна, известный строитель города Кириченко Ангелина Александровна, преподаватель русского языка и литературы колледжа машиностроения и сервиса Гаджикурбанова Марина Павловна, преподаватель истории СОШ №3 Абдуллаева Залму Магомедовна и писатель - журналист Марат Йорданов., Меджидова Оксана - член музейного совета СОШ №3, Бадрудинова Елена - член музейного совета СОШ №9 , учащиеся СОШ №6 и студенты медицинского колледжа .
Основная идея " музейной ночи"- новизна, открытость, доступность.
Цели проведения акции "Ночь музеев" :
- популяризация музеев и культурного наследия Российской Федерации;
-патриотическое, духовно-нравственное и культурно- просветительское воспитание детей и молодежи;